Вернуться назад

Оборудование для современной стоматологической клиники

26.06.2019

Статьи

Чтобы стоматологическая клиника выглядела современно и оправдывала стоимость услуг, чтобы пациент с первого взгляда понимал, за что платит, важно все без исключения! И дизайн интерьера, и оборудование, и инструменты – все должно выглядеть стильно и соответствовать самым высоким требованиям качества.

Инвестиции в приборы надежного производителя начинают окупаться с первого дня использования, ведь стоматологу легко ими пользоваться, пациенту комфорно во время приема, он уже не променяет вас на другую клинику, а кроме того, еще и порекомендует знакомым. Вы делаете правильный выбор, если покупаете оборудование японского бренда Morita.

С начала основания в 1916 году компания Morita придерживается принципов своего основателя Junichi Morita: самая высокая точность и качество продукции, а также честные отношения с покупателями. Благодаря этому бренд Morita выбирают стоматологи и торговые партнеры во всем мире. При разработке новых товаров сотрудники компании работают в тесном сотрудничестве со стоматологами, чтобы вся продукция отвечала потребностям специалистов.

В 1927 году компания выпустила стоматологическую установку A Type Unit - первую установку, сделанную в Японии, и до сих пор продолжает удивлять качеством оборудования. Так, современная модель Signo Treffert была разработана совместно с Porsche Design Studio и отличается эргономичностью, возможностью программирования 5-ти рабочих позиций и положения для полоскания ротовой полости, возможностью работы с микроскопом, с многофункциональной педалью управления.

signo_treffert.jpg

 

Стоматологическая установка Signo G10 II при помощи ножной педали позволяет настраивать кресло пациента и устанавливать параметры инструментов, обшивка кресла имеет анатомическую память формы, подголовники настраиваются индивидуально для каждого пациента, округлые формы позволяют легко очищать поверхность установки, она потребляет минимум электроэнергии.

 SIGNO_G10_II.jpg

Стоматологическая установка Spaceline Emcia – гарантирует свободу движений стоматологу и удобство пациенту, позволяет комфортно проводить лечение даже в самых маленьких помещениях.

 Spaceline_1_jpg.jpg

Если вы уже не представляете свой кабинет без Morita, вам остается только продать свою старую, бывшую в употреблении стоматологическую установку или другое оборудование, которое хотите заменить. Это можно легко и быстро сделать при помощи сайта для специалистов стоматологии NaviStom, где у вас есть возможность разместить свое объявление.

На сайте можно не только продать б/у, но и постоянно подбирать необходимые товары для работы вашей стоматологии – производители и торгующие организации ежедневно предлагают на сайте приборы, инструменты и материалы для стоматологов. Сайтом NaviStom удобно пользоваться как с компьютера, так и с мобильных устройств, поэтому вы в любое время сможете знакомиться с новинками на рынке Украины и заказывать понравившийся товар для работы.

Все объявления представлены в рубриках, которые имеют свои подрубрики: оборудование, инструменты, материалы для стоматологов и зубных техников, мебель, кресла и стулья, аренда/продажа клиник и лабораторий, работа в стоматологии, услуги зуботехнических лабораторий, анонсы стоматологических мероприятий. Самая популярная рубрика на сайте  - Установка стоматологическая В ней публикуют свои предложения о продаже новых и бу установок производители, продавцы и просто стоматологи.

Кроме того, специалисты читают на сайте в рубрике «Стоматологические статьи» познавательные публикации от зарубежных и украинских авторов о менеджменте и маркетинге в стоматологии, дизайне интерьера клиник, о выходе новых продуктов на стоматологическом рынке, о товарах-победителях международных конкурсов, на тему анестезии, имплантологии, пародонтологии, эндодонтии, ортодонтии, ортопедии, зуботехники. Если вы производитель или официальный представитель иностранного бренда, можете также публиковать статьи о своих товарах, рассказывая специалистам о их преимуществах, особенностях производства, используемых материалах для производства, о том, что отличает этот стоматологический продукт от аналогичных продуктов других брендов, сопровождать текстовую информацию привлекательными фотографиями. На сайт ежедневно заходят тысячи специалистов, которые прочитают вашу информацию и станут вашими клиентами!            

Поделиться в социальных сетях:
Вас также может заинтересовать
Подписывайтесь на нашу рассылку и социальные сети
  • 20 лет на рынке
    стоматологии

  • Вся продукция
    сертифицированна

  • Обслуживание
    в сервисном центре

  • Поставки напрямую от
    производителей